Вы здесь

Аниссарас, Крит

В этом посте не будет много букв, а будет много картинок, ну, как все любят laugh

Изменяя своим привычкам не только к писательству бесчисленных символов, но и к сверхактивному отдыху, мы купили путевки у ТО и большую часть отпуска провели за тюленьством на пляже и изучением небольшого, но очень уютного городка Аниссарас (Anissaras) на Крите. 

Сентябрь, 2016г.

Выбрали скромный, цветущий и уютный отель на завтраках (BB) Anna Maria Village 3* http://www.booking.com/hotel/gr/anna-maria-village.ru.html и немного пожалели, что не взяли All, п что еда - это основная статья наших расходов. 

Аниссарас Херсонисос Крит Греция Anna Maria Village Аниссарас Anissaras

Отель удобно расположен - в тиши от туристов и одновременно близко до пляжа по живописной дороге. При отеле есть достойное кафе (с русскоговорящим официантом), магазинчик и недорогое экскурсионное бюро, в которых тоже говорят по-русски.

Пляжи Аниссарас

Самый большой песчанный пляж Аниссараса находится у территории Annabelle Beach Resort. Пляж бесплатный и доступ к нему осуществляется через этот отель. 

пляж Аниссарас

пляж Анисарас

заказ Крит Аниссарас

Но для более искушенных путешественников, советуем пройти вдоль этого пляжа, заглянув в церковь святого Георгия (самое атмосферное место города, место силы), далее вдоль по набережной выходите на "дорогу" параллельно асфальтовой (или на саму асфальтовую) и когда вы достигните кафе Saradari, нужно свернуть налево по ступенькам к пляжу, следите за розовой стрелкойcheeky, она приведет вас к лучшему небольшому и живописному пляжу Аниссараса broken heart . Или от отеля Anna Maria Village сворачивайте налево и шагайте по асфальтовой дороге, пока также не дойдете до кафе/отеля Saradari, сворачиваете к нему, проходите через территорию отеля и выходите к набережной, а оттуда также налево по ступенькам вниз к пляжу (маршрут по желтой стрелке). Жмите на карту - она интерактивная. 

Пляжи Аниссарас карта как дойти

Saradari Create Сарадари Крит Аниссарас пляж пляж Аниссарас Крит                         Кафе Saradari                                                        Лучший пляж Аниссарас