Вы здесь

Иллюстратор Пэт Перри

Не так давно, блуждая по просторам одной из социальных сетей, наткнулась на одного талантливейшего, на мой взгляд, художника Пэта Перри. И спешу поделиться с Вами его работами. 

Pat Perry – художник-иллюстратор из Мичигана. Его работы сюрреалистичны и, к тому же, наполнены образами, которые окружали художника в родном Мичигане. Предпочитает использовать карандаш, краску и фотошоп для манипуляций с цветом.

Впоследствии художник стал много путешествовать, и это тоже наложило свой отпечаток на его творчество. В нем чувствуется присутствие многих стилей и течений, и именно это цветное многоголосие стало его визитной карточкой. Помимо ярких насыщенных работ у Pat Perry есть очень интересная серия в черно-белом формате. Эти его работы чем-то напоминает документальную кинохронику.

Американский иллюстратор, создает работы с использованием туши, акварели, компьютерной графики. Удивляет количество элементов в рисунках Пэта, проработанность мельчайших деталей и его особенный, ни на кого не похожий, стиль исполнения.

Сотрудничает с K2 Skis, Bonnaroo, T-Post, Reef, Governor's Ball, Summit Series, Chrome Messenger Bags, Fearless Records и Format Entertainment

 

http://patperry.net